Пн-Вс с 09:00 до 20:30
г. Москва
ул Пришвина 26, Е14

PENOSIL GoldGun 65 зима (winter), пистолетная монтажная пена для профессионалов #0

Рейтинг и отзывы (1)
Цена:
606.87
Цвет Неокрашенный
Торговая марка Не определена
Единица измерения шт.
Вес 1.021 кг
Описание
Документация (PDF)
Доставка

Однокомпонентная высококачественная зимняя монтажная пена со значительно большим выходом. Выход примерно на 30 литров больше, чем у обычной пены, и примерно на 15 литров больше, чем у профессиональной пены GoldGun. Пена обладает однородной рыхлой консистенцией и небольшим последующим расширением. Хорошая устойчивость к влаге и плесени. Затвердевает быстро. Прекрасные результаты даже при очень низких температурах. Пена производится в аэрозольных баллонах, используется с применением специального пистолета, затвердевает под воздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.

Сферы применения:

Используется для работ с высоким стандартом качества и объемных работ, при которых расходуется много пены. Для установки окон и дверей, изоляции и фиксации труб, заполнения проемов и пустот, а также в качестве тепло- и звукоизоляции. Условия использования Температура воздуха во время работы должна составлять от -18 °C до +30 °C, наилучший результат достигается при температуре +20 °C. Температура баллона во время использования должна быть от +5 °C до +25 °C, наилучший результат достигается при температуре +20 °C. Соединяемые поверхности должны быть очищены от пыли, отставших частиц и масла. Затвердевшую пену можно красить.

Инструкция по применению:

Расположить баллон клапаном вверх и прикрутить его к пистолету, одной рукой удерживая ручку пистолета, другой прикручивая баллон. Во время прикручивания нужно следить за тем, чтобы в той стороне, куда направлен пистолет, не было людей. После закрепления в пистолете баллон следует интенсивно потрясти (как минимум 20 раз) и расположить вверх дном. Количество выходящей пены регулировать спусковым крючком пистолета. Увлажнить поверхность так как пена расширяется под воздействие влажности. Предварительно увлаженная поверхность обеспечивает лучший результат. В холодное время года, перед началом работ, баллон стоит согреть в теплой воде или при комнатной температуре. Температура воды или комнаты не должна превышать +30 °.

Очистка:

Для очистки жидкой пены с поверхностей и рабочих инструментов используйте PENOSIL Premium Foam Cleaner. Затвердевшую пену можно удалять механическим способом, смочив ее заранее средством PENOSIL Premium Foam Remover. Для очистки рук, одежды и пистолета от незатвердевшей пены используйте влажные чистящие салфетки PENOSIL Premium Cleaning Wipes.

Поверхностное высыхание минута 8–10

Можно резать (полоска пены 30 мм) минута 25–30

ЛИСТ ТЕХНИЧЕСКИХ ДАННЫХ PENOSIL GoldGun 65 Winter:

Полное затвердение в шве (+23 °C) час до 12

Полное затвердение в шве (-5 °C) час до 24

Плотность кг/м³ 20–25

Огнестойкость затвердевшей пены (DIN 4102-1) B3

Уменьшение объема % отсутствует

Точка воспламенения затвердевшей пены °C 400

Сопротивление разрыву (BS 5241) Н/см² 10

Предел прочности при сжатии при 10%-ной деформации (DIN 53421) Н/см² 2,5 Теплопроводность Вт/(м·K) 0,034

Коэффициент звукопоглощения дБ 60

Дименсиональная стабильность (TM1004) % ок. 5

Время резки (TM1005) мин 25-30

Стекание, ширина шва (TM1006) мм 80

Хрупкость -5 °C/24 ч (TM1008) 1

Давление твердения (TM1009) кПа 3,2

Вторичное расширение (TM1010) % 50

Прочность на сжатие (TM1011) Н 70

Пределы температур для затвердевшей пены °C долгосрочно: от -50 до +90; краткосрочно: от -65 до +130

Приведенные параметры получены при температуре +23 °C и относительной влажности воздуха 50%, если не указано иное.

Цвет Светло-желтый. Упаковка Аэрозольный баллон 1000 мл, наполнение 900 мл, 12 баллонов в коробке.

Хранение Баллон следует хранить и транспортировать в вертикальном положении. Хранить в сухом и прохладном месте при температуре от +5 °C до +30 °C. Аэрозольный баллон нельзя хранить при температуре выше +50 °C, вблизи источников тепла и под прямыми солнечными лучами. Гарантированный срок хранения в оригинальной упаковке 18 месяцев.

Требования безопасности

Изделие огнеопасно, защищать от перегревания и держать вдали от источников воспламенения, избегать попадания прямых солнечных лучей и курения во время работы. Может обусловить гиперчувствительность при вдыхании и контакте с кожей. Во время работы обеспечить достаточную вентиляцию. Носить защитные очки и перчатки. Хранить в недоступном для детей месте. Затвердевшую монтажную пену можно обрабатывать без какого-либо риска для здоровья. Подробная информация о безопасности доступна на карте безопасности (SDS).

Доставка в регионы осуществляется по тарифным планам транспортных компаний, после оплаты стоимости товара (минимальная сумма заказа на доставку от 3000 руб)

Стоимость доставки товара при заказе в магазине ООО «Северстрой»:

  1. При доставке в пределах МКАДа и до 5 км удаленности от него — 450 рублей до подъезда.
  2. Доставка в Транспортную компанию в пределах МКАДа и до 5 км удаленности от него — 450 рублей ПО ТАРИФУ НА МОМЕНТ ЗАКАЗА ИСХОДЯ ИЗ ТРАФИКА ЗАГРУЖЕННОСТИ НА МОМЕНТ ОПЛАТЫ. (Пользуемся сайтом «достависта»).
  3. При превышении расстояния в 5 км от МКАДа к стоимости доставки добавляется 30 рублей за каждый километр удаленности.

Риск заказа товара на расстоянии всегда присутствует. Вы вынуждены платить деньги вперед, не получив пока товар. Но есть возможность выиграть от стоимости заказа и сэкономить.

Всегда можно разумно уменьшить риск. Наш совет, при выборе покупке через интернет с предоплатой изучите есть ли у продавца реальный адрес, а не один телефон. Наш магазин, как видно из контактов, существует не только в виртуальном пространстве, но и по фактическому адресу. Причем в нем много образцов ,что гарантирует наше реальное существование и уменьшает Ваши риски отправить платеж в неизвестном направлении.

За время работы мы накопили большой опыт продаж по всей России. Сегодня покупатель из любого уголка страны может выбрать фурнитуру для окон на нашем сайте , а мы через выбранную Вами транспортную компанию доставим их к Вам.

Чтобы не быть голословным приведем примеры наших выполненных заказов через транспортные компании:

  • «ПЭК»-Петрозаводск, Уфа, Стерлитамак, Сочи, Санкт-Петербург, Улан-Удэ;
  • «Автотрейдинг»- Ханты-Мансийск , Магнитогорск;
  • «Деловые линии»-Барнаул, Улан-Удэ, Чита;
  • «Желдорэкспедиция»-Чита, Смоленск;
  • «ТЭС»-Иркутск;
  • «СДЭК»-Владивосток;
  • «Желдоральянс»-Петропавловск-Камчатский.

Для строителей и дизайнеров особые условия сотрудничества. Мы готовы зарабатывать вместе с Вами.

По Вашему желанию возможны поставки фурнитуры для окон, которые в данный момент не представлены на сайте.

Звоните цена – это повод договорится.

Для заказных позиций в зависимости от фабрики возможна предоплата до 50%

Похожие товары
арт. BAU1023
Цена: 734.74
Купить в 1 клик
Germancom Germancom Контакты:
Адрес: ул. Пришвина 26, Е14 Москва,
Телефон:+7(495)223-47-82, +7(985)920-64-64, Электронная почта: info@germancom.ru